Чем декоративный камень "Современный ДОМ" отличается от конкурентов?

Чем декоративный камень "Современный ДОМ" отличается от конкурентов?

Наша компания создает принципиально новую концепцию декоративного фасадного камня. Продукция отличается не только внешне новым дизайном, но и составом, что непосредственно влияет на качество выпускаемого продукта, включает внутренние отличия. Коллекции камня разрабатывают ведущие дизайнеры г. Самара совместно с техническими специалистами нашей компании и аккредитованными лабораториями, где на регулярной основе проводится контроль качества выпускаемых образцов и прототипов коллекций.

Прежде чем выпустить новую коллекцию проводятся маркетинговые исследования, изучение потребительского спроса на дизайн, выполняется расчет экономической целесообразности серии, выполняется проверка, вписывается ли коллекция в ценовой коридор покупательской способности региона продаж.

Итак, в чем же заключаются внутренние отличия материала?

  1. Камень изготавливается из высокомарочного портландцемента белого цвета марки М400. На выходе готовая продукция эквивалентна марки бетона В25
  2. Пониженное водопоглощение достигнуто высокой плотностью материала, в состав которого введен молотый белый мрамор. Этого наши конкуренты не делают. За счет высокой плотности и низкой пористости водопоглощение нашей продукции на  и составляет 25% ниже допустимого ГОСТ 17608-2017 и составляет 4,2% против 6% по ГОСТ.
  3. Морозоустойчивые свойства фасадного камня тесно связаны с его водопоглощением и соответствуют марки F300, что позволяет использовать материал не только в климатической зоне Самарской области, но и даже в Северных районах России.
  4. Окраска камня в массе дает значительное преимущество покупателю камня, т.к. этот материал приобретается на долгие годы, то не исключена возможность его механического повреждения. Незначительные сколы в этом случае вообще не будут видны, а отделка сохранит эстетичный вид на долгие годы.

Рассмотрим внешние показатели:

 

  1. Продукция, выпускаемая под маркой «Современный ДОМ» это концептуально новый дизайнерский материал, представленный как классическими сериями декоративного камня, так и совершенно новыми текстурами под изразцы, кожу и прочие материалы.
  2. Все серии дизайнерского отделочного материала защищены авторским правом в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1228,1229 и патентами. Поэтому наша компания настоятельно не рекомендует создавать копии нашей продукции.
  3. При производстве нашей продукции используются железооксидные красители для окраски смеси, а также эксклюзивные техники покрытия элементов камня амольгамой (такая техника используется в производстве ящериц, бабочек, лягушек, серии Art-deco, Shell и Skin). Отработанная технология создает теснения не похожие на брутальную облицовку. Яркий тому пример, новинка 2019года серия Skin (Кожа), которая не только выглядит как натуральная кожа, но и имеет лоснящуюся текстуру, которую на ощупь практически не отличить от натуральной кожи.
  4. Мы единственная компания в России, которая применяет новые концептуальные флуоресцентные красители, используемые в выпуске эксклюзивных бабочек серии Butterfly. Все это стало возможным, потому что в составе наших специалистов работают ведущие дизайнеры г. Самары

 

Вот чем продукция марки «Современный ДОМ» отличается от конкурентов. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь в наш филиал расположенный по адресу: г. Самара ул. Гагарина д.100, пишите через канал обратной связи на сайте или напрямую на почту: sale@stones-sd.ru