Выпуск новых флуоресцентных светящихся бабочек Butterfly Shine

Выпуск новых флуоресцентных светящихся бабочек Butterfly Shine

В апреле  2019 года Компания разработала и полностью отладила выпуск новой линейки декоративных бабочек светящихся в темноте. Это своеобразный флуоресцентный декор вполне актуален для условия ландшафтного дизайна, а также вполне интересен для интерьера.

Специфика декора заключается в том, что декоративные металлизированные бабочки радуют глаз при дневном естественном свете или при искусственном освещении, при этом заряжаясь и накапливая энергию света, начинают ее отдавать при наступлении темного времени суток.

Время свечения составляет до 4 часов а интенсивность зависит от яркости и продолжительности падающего света на декор в светлое время суток.

Для удобства работы дилеров и розничных магазинов выпущены планшеты с образцами бабочек, которые позволяют наглядно демонстрировать свечение бабочек в торговом зале. Для этого достаточно поднести бабочек к лампе на непродолжительное время и потом отнести планшет в полумрак. В результате покупатель наглядно увидит как светится тот или иной артикул на деле.

Декорация является авторской разработкой и правом коммерческого выпуска и реализацией обладает ООО “Современный ДОМ”

One Response

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *