Видеоурок по заполнению швов в декоративном кирпиче

Видеоурок по заполнению швов в декоративном кирпиче

Заполнение шва в декоративном кирпиче-пожалуй самый трудоемкий и важный процесс в облицовке стен камнем. От выбранного цвета шва во многом зависит восприятие отделки камня в интерьере. Шов сильно влияет на усиление того или иного оттенка кирпича в миксе, например если в облицовке использован микс из 3-4 цветов камня, то именно цвет затирки в большей степени повлияет на итоговое цветовосприятие микса.

Это позволяет скорректировать оттенок камня на месте в том случае, если камень должен по замыслу проекта смотреться темнее в сильно освещенном помещении, то нужно выбрать затирочную смесь максимально подходящую под цвет самого темного камня в миксе. И соответственно наоборот, если цель проекта осветлить и нейтрализовать микс-выбираем цвет затирки под самый светлый камень.

Однако зачастую у мастеров возникают вопросы как относительно быстро и эффективно с точки зрения скорости заполнить большое количество швов в декоративном кирпиче затиркой выбранной заказчиком. Для того, чтобы наглядно показать весь процесс наша компания совместно с партнером опытным мастером Павлом Кнышем осуществила видеосъемку всего процесса. Мы постарались сопроводить видео полезными комментариями, которые помогут Вам понять  ньюансы данной работы, мы показали весь необходимы инструмент, который доступен каждому и так необходим в этой работе. Мы надеемся, что данная информация вам пригодится и сделает Вас еще большим профессионалом своего дела.