В продаже появились угловые элементы для серии камня Лофт

В продаже появились угловые элементы для серии камня Лофт

Уважаемые посетители сайта, спешим порадовать вас отличной новостью: теперь в ассортименте серии Лофт появились угловые элементы для наружного угла. стоит отметить что специфическая форма кирпичика серии Лофт имеет фаску по периметру и при монтаже камня на стены с наружными углами изготовить угол из плоскостного кирпичика подручными средствами мастера не возможно.

Однако наша компания решила эту техническую задачу, и теперь можно приобрести фабричные угловые элементы Лофт во всей цветовой линейки миксов камня у нас, а значит и в любых строительных магазинах вашего города, у наших дилеров. Особенностью углов является тот факт, что их соотношение длинной и короткой стороны угла позволяет вести раскладку кирпичика со смещением рядов на 1/2 камня со швом 1 см. Эти параметры необходимы также для сборки декоративного панно Home sweet Home, поэтому наличие такого верного соотношения сторон в угловых элементах- технически необходимая задача для проектов, где применяется данное панно на стене.

Угловые элементы выпускаются в 5 разных фактурах кирпичика Лофт, что создает разнообразную фактуру естественного винтажного кирпичика на стене. Рекомендованная толщина шва в раскладке составляет 1 см. Наружные габариты углового элемента по длинной стороне 21,8см, по короткой стороне 10,5см и высота углового элемента 5,5см. Лицевая фактура угловых элементов камня полностью соответствует лицевой стороне плоскостного камня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *